У нас одно Отечество - Россия!
В нашем детском саду прошли мероприятия приуроченные ко Дню России!
Ребята участвовали в конкурсе рисунков «Моя Россия», учили стихи и песни о Родине, разучивали хороводы.
Завершающим этапом стал поход в Волгоградское муниципальное учреждение культуры «Централизованная система библиотек» Филиал № 2, где дети выступили с подготовленными номерами, слушали библиотекаря и волгоградскую поэтессу Татьяну Полуэктову. День России получился ярким, трогательным и очень патриотичным!





